HAYWEB.RU
» » » Певица Зара о своем новом альбоме и воспитании своих сыновей
» » » Певица Зара о своем новом альбоме и воспитании своих сыновей
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Певица Зара о своем новом альбоме и воспитании своих сыновей


 

Певица Зара о своем новом альбоме и воспитании своих сыновей 

 

Известная российская певица Зара представит свой новый романсовый альбом на концерте 22-го ноября в Москве. В интервью «7Дней», звезда отметила, что в альбом вошло 24 композиции.

«22 ноября я исполню как совершенно новые песни, так и уже полюбившиеся слушателю эстрадные хиты. Надеюсь, московскому зрителю мои творения придутся по вкусу.

Месяц назад с этой программой у меня был большой сольный концерт в Санкт-Петербурге, а позже отправилась на гастроли по шести городам Америки: Лос-Анжелес, Сан-Диего, Феникс, Денвер, Балтимор, Нью-Йорк. Меня приняли очень тепло и радушно», - рассказывает Зара.

 

Певица помимо всего является мамой двоих  сыновей — трехлетнего Даниила и полуторагодовалого Максима. Зара поведала, как успевает справлятся с работой и с воспитанием детей.

«Это далеко не просто. Приходится очень мало спать. Все свое свободное время я провожу с сыновьями. И, конечно же, после концертов я стараюсь как можно скорее вернуться домой. С заботами о детях мне помогают мама и няня. Все вместе мы «поднимаем» наши малышей. Наши дети находятся в таком возрасте, когда с ними просто необходимо быть построже. Старшему Даниилу 3 года. Но он уже твердо отстаивает свое личное пространство, борется за свое Я, поэтому в некоторых моментах его поведение нужно корректировать», - поделилась певица.

 

NEWS.am STYLE


Похожие новости
  • Маргарита Позоян: «Я всерьез задумалась о репертуаре на армянском языке»
  • Известная танцовщица стрип-дэнса Варда не была в Армении вот уже 22 года
  • Певица Ева Ривас 3 июня будет выписана из больницы
  • Украину на «Евровидение-2011» может представить певица армяно-татарского происхождения
  • Шер: В Армении я поразилась тому, что я похожа на всех, и все – на меня

  • Комментарии