HAYWEB.RU
» » » В Ереване вновь откроются сельскохозяйственные ярмарки
» » » В Ереване вновь откроются сельскохозяйственные ярмарки
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

В Ереване вновь откроются сельскохозяйственные ярмарки


В Ереване восьмого июня по соседству с кафе «Малибу» вновь откроется сельскохозяйственная ярмарка. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил заместитель министра сельского хозяйства Роберт Макарян.

По его словам, в нынешнем году в Ереване откроются три ярмарки, а при необходимости их число увеличится, охватив и другие административные районы.

На ярмарке рядом с кафе «Малибу» (центральный проспект Маштоца) будет около двухсот мест, это притом, что в прошлом году было сто пятьдесят. По словам Макаряна, 40 – 50 мест будут предоставлены фермерам из Армавирской области, где сельское хозяйство пострадало из-за града. На ярмарках, как и в прошлом году, навесы и весы будут предоставлены фермерам бесплатно.

Отметим, что в Ереване будут функционировать три сельскохозяйственные ярмарки: на улице Касяна, у кинотеатра «Айрарат» и по соседству с кафе «Малибу».


Новости Армении - NEWS.am


Похожие новости
  • В Ереване откроется выставка работ французских художников армянского происхождения
  • Первый отель бренда Hyatt Place в СНГ появится в Ереване весной 2013 года
  • В Ереване состоится юбилейная российско-армянская промышленная выставка
  • С 5 по 7 апреля в Ереване будут проводиться Дни культуры Москвы
  • Певица Ева Ривас 3 июня будет выписана из больницы

  • Комментарии