HAYWEB.RU
» » » Сейран Оганян: Армянская армия обеспечивала и будет обеспечивать мир
» » » Сейран Оганян: Армянская армия обеспечивала и будет обеспечивать мир
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Сейран Оганян: Армянская армия обеспечивала и будет обеспечивать мир


Сейран Оганян: Армянская армия обеспечивала и будет обеспечивать мир

В последние дни наблюдается некоторая напряженность на границах: стрельба усилилась, противник стреляет в направлении не только Нагорного Карабаха, но и приграничных населенных пунктов Армении, в том числе из крупнокалиберных минометов. Об этом 24 июля заявил журналистам министр обороны Армении Сейран Оганян.


Он объяснил активность азербайджанской стороны рядом обстоятельств. "На повышение напряженности влияют и внутриполитические, и международные процессы, которые наблюдаются и в регионе, и на международной арене. Кроме того, на это влияют некоторые внутриполитические и экономические условия у противника", – сказал он.

Обратившись к армянскому народу, министр призвал быть уверенными в том, что армянская армия выполняла и будет выполнять поставленную перед ней задачу – обеспечивать мир. "Ситуация и на территории Нагорного Карабаха, и на границах Армении контролируется армянскими подразделениями. Сегодня у армянского солдата сильный боевой дух, у всех армянских подразделений соответствующее морально-психологическое состояние, и они выполняют поставленные перед ними задачи", – отметил Сейран Оганян.


Похожие новости
  • Армянские ВС контролируют ситуацию на границе: Сейран Оганян
  • Армия оборны НКР подавила активность противника – уничтожено трое
  • С.Оганян: Ситуация на границе вновь обострилась, противник активизировался
  • Министр обороны Армении: Жители Карабаха могут быть спокойны
  • Сейран Оганян: Азербайджанские диверсанты ответят по всей строгости закона

  • Комментарии