HAYWEB.RU
» » » Саргсян: Армения и Россия должны совместно бороться с вызовами безопасности
» » » Саргсян: Армения и Россия должны совместно бороться с вызовами безопасности
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Саргсян: Армения и Россия должны совместно бороться с вызовами безопасности


Армения и Россия должны объединить усилия в борьбе с вызовами безопасности, сказал в понедельник президент Армении Серж Саргсян на встрече с министром внутренних дел России Владимиром Колокольцевым в Ереване. 

Как сообщает пресс-служба главы государства, Саргсян отметил, что растущая опасность терроризма, контрабанда оружия, незаконный оборот наркотиков и другие проявления преступности являются серьезнейшими вызовами безопасности, для противодействия которым необходимо сотрудничество между странами. 

Подчеркнув, что Армения придает большую важность вопросам обеспечения безопасности и борьбе с организованной преступностью, Саргсян придал важность объединению усилий в этом направлении, встречам специалистов. 

Стороны отметили важность тесного сотрудничества между правоохранительными органами двух стран. 

Колокольцев, в свою очередь, выразил благодарность за проведение очередной объединенной коллегии Полиции Армении и МВД России на высоком уровне. Он отметил, что политический диалог между Арменией и Россией находится на высоком уровне, а достигнутые между президентами двух союзнических стран договоренности обязывают к углублению сотрудничества в профессиональной сфере, работе в атмосфере взаимного доверия и искренности. 

Глава МВД Владимир Колокольцев прибыл в Армению для участия в 17-м заседании объединенной коллегии Полиции Армении и Министерства внутренних дел России.
 
http://newsarmenia.am


Похожие новости
  • Серж Саргсян высоко оценил роль США в сохранении региональной безопасности
  • Президент Армении С. Саргсян обсудил с администратором Программы развития ООН перспективы сотрудничества
  • Серж Саргсян поздравил Путина с Днем России
  • Президент Армении отправится в Сеул для участия в саммите по ядерной безопасности
  • Серж Саргсян высоко оценил сотрудничество Армении с Нидерландами

  • Комментарии