HAYWEB.RU
» » » В Армении почтили память погибших в ДТП с автобусом рейса «Москва-Ереван»
» » » В Армении почтили память погибших в ДТП с автобусом рейса «Москва-Ереван»
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

В Армении почтили память погибших в ДТП с автобусом рейса «Москва-Ереван»


В Армении почтили память погибших в ДТП с автобусом рейса «Москва-Ереван»

На площади Свободы в Ереване граждане церемонией зажжения свечей почтили память погибших в крупном ДТП с участием пассажирского автобуса рейса «Москва – Ереван» в Тульской области России, в ходе которого погибли 8 человек.

Напомним, авария с участием пассажирского автобуса китайской марки Higer произошла 3 ноября, около 2.10 мск, на 221-м км трассы М-4 «Дон» в Тульской области России. По не выясненным пока причинам водитель автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, потерял управление, в результате чего транспортное средство опрокинулось на бок. Как отмечали СМИ, водитель на ночной дороге потерял управление над транспортным средством. Из 61 находившегося в салоне человека семь получили смертельные травмы, еще 48 – ранения различной степени тяжести, часть из них были доставлены в больницы ближайших городов, а 12 человек с небольшими травмами – в пункты временного размещения. Еще четверо пострадавших были переданы родственникам. Позже от травм в больнице города Узловое скончался еще один человек. Сейчас с пострадавшими и родственниками погибших работают психологи. Число жертв аварии может возрасти: некоторые из пострадавших находятся в реанимации. Все находившиеся в автобусе являются гражданами Армении, сам автобус тоже принадлежит армянской компании.

 

Источник: Panorama.am


Похожие новости
  • Водитель вышел из шокового состояния и рассказал подробности ДТП
  • Список пострадавших армян в ДТП с автобусом под Тулой
  • Под Тулой опрокинулся следовавший рейсом «Москва-Ереван» автобус: 7 погибших
  • По данным МЧС, число пострадавших в результате взрыва в Ереване достигло 139 человек
  • С.Саргсян: Я буду первым пассажиром рейса Ереван-Степанакерт

  • Комментарии