28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Гол Юры Мовсисяна и поражение «Спартака» в московском дерби

В 15-м туре чемпионата России «Спартак» со счетом 1:3 проиграл «Локомотиву».

В первом тайме матча было забито 3 мяча. Счет на 7-й минуте забил игрок «Локомотива» Даме Н'Дойе, который 77-й минуте стал автором третьего гола своей команды и дубля. На 17-й минуте Александр Самедов забил второй гол «Локо» - 2:0. Счет сократил на 27-й минуте нападающий сборной Армении и «Спартака» Юра Мовсисян. Армянский форвард забил свой 9-й гол в текущем чемпионате России.

После перерыва на поле вышел еще один футболист сборной Армении – спартаковский полузащитник Арас Озбилиз. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу «Локомотива».

После 15-го тура лидирующий «Зенит» имеет 36 очков, «Локомотив» набрал 33 очка, у «Спартака» - 30 очков и третье место.

Чемпионат России. 15-й тур «Спартак» - «Локомотив» 1:3