28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Арас Озбилиз: Гол получился действительно красивым

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Армении Арас Озбилиз, который стал автором великолепного гола в контрольном матче с узбекским «Бунедкором», поделился своими впечатлениями после матча.

«Я видел, что вратарь прижался к ближней штанге, оставалось только исполнить. Гол получился действительно красивым.

Мы много тренируемся вместе, с каждым днем наше взаимопонимание все лучше и лучше. Я всегда стараюсь открываться, и обязательно отдам передачу, если вижу, что Паршивлюк забегает под меня.

Мы очень усердно работаем на этих сборах. Приятно, что выиграли сегодня, но главное на данном этапе - набрать форму. Каждый из нас сегодня отыграл по 45 минут. Лично я уже готов отыграть в полную силу целый тайм»,- приводит слова Озбилиза itar-tass.com.

Напомним, что «Спартак» выиграл со счетом 2:1, а Озбилиз стал автором гола и голевой передачи.