28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Левон Агасян – чемпион Балканских стран

Легкоатлет из Капана Левон Агасян завоевал звание чемпиона зимнего первенства Балканских стран, прошедшего в Стамбуле. В соревнованиях по тройному прыжку победитель молодежного чемпионата Европы 2013-го года показал результат 16 м 16 см и занял первое место в борьбе с 15-ю спортсменами, передает официальный сайт министерства спорта Армении.

В той же дисциплине Сатеник Оганесян из Еревана заняла третье место с результатом 12 м 84 см.

В командном зачете мужская и женская сборные Армении заняли 6-е место.