HAYWEB.RU
» » » Армения-Алжир – 1:3. Эксперименты результата не дали

Армения-Алжир – 1:3. Эксперименты результата не дали

В швейцарском Сьоне завершился товарищеский матч, в котором сборная Армении встречалась со сборной Алжира. Встреча завершилась поражением команды Бернара Шалланда со счетом 1:3.

Все свои голы сборная Армении пропустила в первом тайме, когда цели достигли выстрелы Эссаида Белькалема, Набиля Гиласа и Ислама Слимани. Также в первой половине встречи травму получил и был заменен Араз Озбилис.

В самом начале второго тайма единственный гол сборной Армении забил Артур Саркисов.

Добавим, что на эту игру сборная Армения вышла новыми сочетаниями игроков, как в обороне, так и в атаке. По ходу встречи было сделано много замен, в результате шанс проявить себя получили много игроков. В частности, за сборную дебютировал Александр Тумасян.

Армения-Алжир – 1:3
    Голы: Эссаид Белькалем 13, Набиль Гилас 21, Ислам Слимани 41 – Артур Саркисов 46
    Предупреждения: Артур Саркисов 85

Армения: 1.Роман Березовский, 4. Тарон Восканян, 24. Алекс, 15. Грайр Мкоян, 20. Левон Айрапетян (Вараздат Ароян, 77), 8. Румян Овсепян, 23. Араз Озбилис (Артур Юспашян, 26 (Александр Тумасян, 73)), 22. Эдгар Манучарян (Юра Мовсисян, 62), 18. Генрих Мхитарян, 10. Геворг Казарян (Норайр Асланян, 46), 27. Мауро Гевгеозян (Артур Саркисов, 46).