HAYWEB.RU
» » » Артур Абрахам сделает все для победы
» » » Артур Абрахам сделает все для победы
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Артур Абрахам сделает все для победы


 

 

В немецком Ганновере 18 ноября состоялась пресс-конференция профессионального армянского боксера, чемпиона мира по рейтингу WBO Артура Абрахама и его будущего соперника Мартина Мурая.

Как сообщает Арменпресс, армянский боксер отметил, что для него важна победа, и 21 ноября сделает все для победы. Мартин Мурай сказал, что ожидает мощная борьба, и подчеркнул свое желание победить.

Поединок состоится 21-го ноября в городе Ганновер, в Германии, на арене «TUI Arena». Соперник Абрахама - 33-летний британец Мартин Мурай. Поединок будет показан по каналу SAT в прямом эфире, в 22:20 по местному времени, а также в прямом эфире Армянского общественного телевидения в ночь с 22 на 23 ноября, начало в  1:20.


 

Источник: http://armenpress.am


Похожие новости
  • Абрахам защитил титул чемпиона мира по версии WBO
  • Артур Абрахам: Смит может забыть о титуле
  • Артур Абрахам 27-го сентября выйдет на ринг
  • Артур Абрахам и Роберт Штиглиц – о предстоящем поединке
  • Артур Абрахам проведет бой за пояс чемпиона мира по версии WBO 25 августа

  • Комментарии