28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Сборная Армении по футболу проиграла в воскресенье на выезде датчанам с минимальным счетом в первом матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.

Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гола на 17-й минуте забил атакующий полузащитник "Тоттенхема" Кристиан Эриксен.

Он же на 72-й минуте не смог реализовать пенальти, который блестяще отразил голкипер армянской сборной Арсен Бегларян.

Сборная Армении попала в одну отборочную группу с командами Румынии, Польши, Дании, Черногории и Казахстана.