HAYWEB.RU
» » » Карабах: Защита природы – тоже патриотизм
» » » Карабах: Защита природы – тоже патриотизм
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Карабах: Защита природы – тоже патриотизм


Эта фраза знакома всем. Но все ли являются ее пропагандистами и все ли придерживаются этого? Есть такие люди, которые проводят свой отдых на лоне природы, оставляют там следы своего присутствия в виде кучи мусора, что является некрасивым, но распространенным у части общества явлением.

23 августа по инициативе ОО «Зепюр», под патронажем проживающих в России наших соотечественников Армена Хачатряна и Хачатура Минасяна и при содействии администрации Шуши в местечке под названием «Пехе ахпюр», которое находится на юго-западе от города, была организована акция по очистке территории. В мероприятии приняли участие члены ОО и обычные граждане страны.

В числе участников был также приехавший из Алеппо член Центра развития молодежи Арцаха Мегри Чапагджурян, который отметил, что он с удовольствием участвует в акции, так как патриотизм – это не только призывы. Патриотизм требует конкретной работы. Очистка этой местности, сохранение природы тоже являются проявлениями патриотизма.

В акции с большим воодушевлением приняли участие и дети.

Благодаря работам участников акции местность «Пехе ахпюр» была очищена от мусора, и были поставлены указатели с надписью «Будем сохранять нашу природу».

Действительно, не достаточно гордиться нашей прекрасной природой, надо сохранять ее красоту и чистоту.


Сирануш Петросян
http://www.artsakhtoday.com


Похожие новости
  • Карабахская молодежь приняла участие в международной программе «Youth Exchange»
  • Карабах: Молодежные слеты YMCA продолжатся еще три года
  • Шуши – платформа для культурного диалога и дружбы
  • В Нагорном Карабахе открылся палаточный лагерь для молодежи Армении и диаспоры
  • Мэр Еревана призвал горожан активно участвовать в общегородском субботнике

  • Комментарии