HAYWEB.RU
» » » Известный армянский актер Сос Саркисян был госпитализирован
» » » Известный армянский актер Сос Саркисян был госпитализирован
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Известный армянский актер Сос Саркисян был госпитализирован


У известного армянского актера Соса Саркисяна 19 октября ухудшилось самочувствие, и его перевезли в ереванский медицинский центр «Наири» для обследования. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил его внук Микаэл Саркисян. Он отметил, что вчера же Соса Саркисяна привезли обратно домой, теперь его состояние хорошее. Внук опроверг распространившуюся в СМИ информацию о том, что актер находился в отделении реанимации. Может ли Сос Саркисян на следующей неделе присутствовать на презентации своей книги «Башмаки», зависит от его состояния.

Ранее газета «Грапарак» сообщила, что 19 октября в медицинский центр «Наири» был госпитализирован любимый всеми актер Сос Саркисян. Предварительный диагноз – легочная недостаточность. «Поздно вечером мы узнали, что, хотя Мастер находится в отделении реанимации, его состояние удовлетворительное. Близкие беспокоились, что Наапет нашего кино не сможет участвовать в презентации своей книги «Башмаки» на следующей неделе»,– писала газета.


Новости Армении – NEWS.am


Похожие новости
  • Скончался известный армянский шоумен и телеведущий Марк Сагателян
  • Премьер-министр Армении поздравил Народного артиста Армении Соса Саркисяна с 83-летием
  • По данным МЧС, число пострадавших в результате взрыва в Ереване достигло 139 человек
  • В результате взрыва в Ереване пострадало, по предварительным данным, около 30 человек
  • Премьер-министр Армении возложил цветы на могилу великого актера Мгера Мкртчяна

  • Комментарии