HAYWEB.RU
» » » Празднуют ли в Армении 23 февраля?
» » » Празднуют ли в Армении 23 февраля?
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Празднуют ли в Армении 23 февраля?


Празднуют ли в Армении 23 февраля?

Празднуют ли в Армении 23 февраля? NEWS.am STYLE решило провести опрос. В результате выяснилось, что 18 из 20 молодых людей в возрасте от 8 до 28 лет не считают сегодняшний день примечательным, это просто обычный выходной. Зато 17 из 20 девушек готовятся к знаменательной дате заранее, покупают подарки и стараются найти что-то особенное.

А справляют ли праздник люди, которым уже за 30? Для этого мы попросили мультипликатора Давида Саакянца ответить на вопросы о том, как он относится к сегодняшнему празднику и к его армянскому аналогу - 28 января и какие подарки получал в этот день.

«К празднику отношусь довольно спокойно. Подарки получал, разве что, в детстве от одноклассниц, да и то уже не помню что. Никакой традиции, связанной с 23 февраля, у меня нет. Особо никак не отмечаю», - рассказал нам Давид Саакянц.

Таким образом, особого ажиотажа, связанного с 23 февраля в Армении не наблюдается.

NEWS.am STYLE 


Похожие новости
  • В Армении отмечают Международный женский день
  • 28 февраля - день рождения Мартироса Сарьяна
  • 13 февраля ААЦ отмечает Сретение Господне - Тъярнэндарач
  • Как встречают Новый год армяне по всему миру
  • Армянские мужчины могут вздохнуть спокойно – «женский месяц» позади

  • Комментарии