HAYWEB.RU
» » » Сборная Армении отправится в Тирану без Мхитаряна, Алексаняна и Маркосова
» » » Сборная Армении отправится в Тирану без Мхитаряна, Алексаняна и Маркосова
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Сборная Армении отправится в Тирану без Мхитаряна, Алексаняна и Маркосова


Как известно, 14-го августа состоится товарищеский матч между сборными Албании и Армении.


Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян вызвал на матч 29 футболистов. В числе приглашенных оказался также защитник иранского «Рах Ахана” Валерий Алексанян.


Но сегодня стало известно, что Алексанян не примет участия в тренировочном сборе команды из-за травмы, передает armsport.am.

“Я получил травму в концовке матча с “Малаваном”. Предварительное медобследование показало, что есть повреждение кости. На данный момент я прохожу курс физиотерапии и, конечно же, не тренируюсь. Через 4 дня я пройду еще одно медобследование, после чего будет понятен характер травмы”,- в беседе с официальным сайтом ФФА отметил Алексанян.


Полузащитник дортмундской “Борусии” Генрих Мхитарян также не примет участия в тренировочном сборе команды, так как полностью не реабилитировался после травмы. По этой же причине Мхитарян пропустит матч 1-го тура чемпионата Германии с “Аугсбургом”.

К сборной также не присоединится и нападающий “Сибири” Михаил Маркосов, так как он выступает в футбольной национальной лиге России, и в случае выступлений за сборную другой страны, в своем клубе футболист будет считаться легионером.


Новости Армении — Терт.am

 


Похожие новости
  • Вардан Минасян заявил, что сборная Армении будет бороться за путевку ЧМ – 2014
  • Сборная Армении по футболу доказала: чудеса бывают
  • Генрих Мхитарян: В Лиге Чемпионов остаются те, у кого нервы в порядке
  • Вардан Минасян опубликовал состав сборной Армении на матч со сборной России
  • Юра Мовсисян забил свой первый гол в составе “Краснодара”

  • Комментарии