HAYWEB.RU
» » » Вик Дарчинян принял вызов Хорхе Арсе и готов к матчу-реваншу
» » » Вик Дарчинян принял вызов Хорхе Арсе и готов к матчу-реваншу
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Вик Дарчинян принял вызов Хорхе Арсе и готов к матчу-реваншу


Мексиканец Хорхе Арсе, победивший пуэрториканца Вильфредо Васкеса-Младшего в бою за титул чемпиона мира в первом полулегком весе по версии WBO, сразу после боя заявил о желании провести реванш с армянским боксером Виком Дарчиняном, которому он проиграл в феврале 2009 года. Дарчинян с радостью принял вызов и заявил, что нокаутирует Арсе и тем самым завершит его карьеру.

“Думаю, Хорхе Арсе сошел с ума. Он думает, что я Васкес, который будет стоять перед ним и ничего не делать. Я накажу его еще сильнее, чем в первом бою. Если я встречусь с ним снова, то это не будет технический нокаут, он будет чувствовать себя, как будто его сбил грузовик”,- слова Дарчиняна передает allboxing.ru.

Дарчинян признался, что он рад вызову Арсе и пообещал быть неудержимым в поединке против мексиканца: “Я просто хочу ему кое-что сказать: хорошо стоять перед камерой и в окружении своей команды вызывать меня на бой. Но во время боя на ринге будем только мы с тобой, обещаю тебе и всем своим фанатам, я накажу тебя, жестоко нокаутирую и завершу твою карьеру”.

 

Источник: PanARMENIAN.Net  


Похожие новости
  • Экс-чемпион мира среди боксеров-профессионалов армянин Вахтанг Дарчинян нокаутировал мексиканца Хавьера Гальо
  • Вик Дарчинян победил Луиса Орландо дель Валле
  • Дарчинян 3 сентября впервые проведет профессиональный бой в Армении
  • Вик Дарчинян намерен подняться в 4-ую весовую категорию и заслужить новые пояса
  • Карл Фроч: Остались мы с Артуром Абрахамом, и нам предстоит встретиться на ринге

  • Комментарии