HAYWEB.RU
» » » Ереван вошел в топ-5 популярных у россиян городов для путешествий на летние выходные
» » » Ереван вошел в топ-5 популярных у россиян городов для путешествий на летние выходные
Фото Армения
Событие дня
Новые статьи
09 июль Как приготовить Женгялов хац (видео рецепт)

28 май Армянская государственность: от Армении до Арцаха

03 январь Закавказье в 2017-ом году: основные итоги и уроки

31 декабрь Традиции армян на Новый год: забытые обряды и сохранившиеся обычаи

Интервью
Теги
100-летие Геноцида армян Kessab SaveKessab Армения Армения фото армянская музыка армянские mp3 армянские песни Арцах Бако Саакян Боруссия геноцид Геноцид армян Генрих Мхитарян ЕАЭС Евровидение Ереван Западная Армения Карабах картинки Армения Москва Нагорный Карабах НКР новости Армении Президент Армении Россия сборная Армении Серж Саргсян Сирия скачать армянскую музыку скачать бесплатно армянскую музыку Спартак Степанакерт Таможенный союз фото Армения фото Арцах фотографии Армении Франция Шарль Азнавур Юра Мовсисян

Ереван вошел в топ-5 популярных у россиян городов для путешествий на летние выходные


Поисковик по отелям RoomGuru.ru определил самые популярные летние направления для поездок российских туристов на выходные дни, и Ереван вошел в пятерку самых популярных городов.

Ереван, Лебединое озеро.jpg
Рейтинг основан на данных поиска и броней отелей для проживания с субботы на воскресенье за период с 1 июня по 31 августа 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно.

Топ-10 самых популярных у туристов зарубежных городов для поездок на летние выходные составляют Прага, Минск, Баку, Тбилиси, Ереван, Таллинн, Рига, Вильнюс, Барселона и Варшава.

Ереван
По данным RoomGuru.ru, в Ереван приезжают летом на выходные в среднем на три дня и платят за проживание в отеле около $48 в сутки.

Cамым экономичным городом по затратам на проживание в летние выходные является Минск (в среднем $38 в сутки), а самым дорогим - Лондон (более $150 в сутки).

Ереван
В Прагу на выходные летом отправляются, в среднем, на 5 дней и тратят на проживание $60 в сутки. Самые длительные городские туры за рубеж на выходные совершают в Барселону - на 6 дней, а самые короткие - в Вильнюс (1,5 дня).

RoomGuru.ru это лучший в мире поиск по отелям по данным World Travel Awards. На сайте RoomGuru.ru можно найти и сравнить цены на проживание в более, чем 800 тысячах отелей по всему миру.
 
http://newsarmenia.am


Похожие новости
  • Армения входит в топ-3 самых перспективных стран СНГ для российских туристов
  • Ереван вошел в топ-10 популярных направлений для новогоднего отдыха россиян с детьми
  • Ереван входит в топ-5 самых популярных туристических направлений СНГ
  • Ереван вошел в топ-5 городов СНГ у российских туристов в 2015 г
  • Популярный туристический портал рекламирует Ереван как лучшее место отдыха в Международный женский день – 8 Марта

  • Комментарии